Осенние приметы

13.10.2021

Фотопортрет в алых и золотых тонахВ парке Дома культуры «Лозовый» прошел яркий и веселый праздник в честь красавицы-осени.

В субботу, 9 октября, гостей праздника развлекали артисты, представившие концертную программу «Осенняя рапсодия». Горячими аплодисментами отвечали зрители на песни в исполнении замечательной солистки Василины Бужинской. Были и музыкальные подарки от вокального коллектива «Солист».
Ведущие праздника проводили всевозможные игры и конкурсы. Все вместе благодарили Землю за хороший урожай, играли, водили хороводы.
Творческие натуры демонстрировали оригинальные осенние наряды, шляпки, зонтики – все делали своими руками с использованием природных материалов. Особенно понравились аксессуары и наряд Любы Поленковой, который она смастерила вместе с воспитателем Евгенией Шатиловой из Центра содействия семейному устройству.
Гостям очень понравилась выставка взрослых и юных рукодельниц и мастеров «Осенние фантазии». А украшенная по-осеннему фотозона привела в полный восторг и детей, и взрослых. Тут тебе и тыквы всевозможных размеров и окраски, и алые кисти калины, и тачка, наполненная яркими осенними цветами – хризантемами, георгинами. И конечно, пышные осенние букеты в подарок от Лидии Федоровой. Их было столько, что все гости ушли домой с цветами.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.