С теплом и добром

23.10.2020

Осенний праздник удался!Праздник осени и урожая для мам и детей с особенностями развития в Центре реабилитации устроили женщины из общественного движения «Матери России». И взрослым, и детям в этот день во дворе центра было уютно и весело.

Все вместе водили хороводы, играли и вспоминали традиции. Была и выставка поделок из природного материала, их сделали воспитанники центра и приглашенные ребятишки. А работники учреждения подготовили для мальчишек и девчонок костюмированное представление. Спектакль-игра с Летом, Осенью и доброй Тучкой очень понравился ребятам. Они наперебой рассказывали, чем занимались прошедшим летом, водили хороводы, отвечали на вопросы викторины и составляли яркие осенние букеты.
Продолжился праздник за столом с вкусными пирогами, которые испекли местные повара, и «витаминками» от женщин-общественниц: яблоками разных сортов, грушами, бананами и соками.
Мамы с детками, приглашенные на праздник, очень благодарны за возможность для их особенных детей пообщаться в кругу сверстников, вместе поиграть и просто хорошо провести время.
Прощаясь, все желали друг другу доброй осени.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.