Цветы от стражей порядка

11.03.2015

Цветы8 Марта сотрудники ГИБДД Партизанска поздравили женщин-водителей. Полицейские останавливали автомобили, вручали дамам цветы и поздравительные открытки, а между делом напоминали о правилах дорожного движения. Тем автоледи, которые не нарушали правил в течение трех лет, инспекторы дарили поздравительные четверостишия.
Женщины-водители были приятно удивлены галантностью людей в погонах. Многие из них видели аналогичные поздравления по телевизору, но и предположить не могли, что именно их так поздравят.
Дамы таким вниманием были польщены, и не забывали поздравить с праздником женщин-полицейских:
— Ой, как здорово, спасибо! Вы знаете, со мной такое впервые, много раз видела по телевизору, но никогда не думала, что меня так остановят. Я желаю всем женщинам полиции нежности, добра, терпения! — обрадовалась одна из счастливиц.
Кто-то из прохожих негодовал, что в женский праздник сотрудники ОГИБДД останавливают автомобили, которыми управляли женщины-водители, но узнав причину остановки, искренне улыбались.
— Госавтоинспекция проводит поздравительную акцию, приуроченную к Международному женскому дню. В ходе мероприятия инспекторы поздравляют женщин-водителей с праздником, вручают цветы, а также желают безопасных дорог, улыбок, лучезарного настроения и тепла, — сказал врио начальника ОГИБДД Партизанска капитан полиции Сереей Туренко.

Евгения ТЫЦИК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.