Коллективы сдают нормативы

03.05.2023

В отличной форме на работе и на стадионеФизкультурно-оздоровительный фестиваль ГТО для сотрудников предприятий и учреждений провели в Партизанске накануне Всемирного дня охраны труда — 28 апреля.

В этот день можно было увидеть представителей трудовых коллективов не на рабочих местах, а на главном городском стадионе «Шахтер». И они не только сами участвовали в состязаниях, но и заготовили плакаты в поддержку своих спортсменов.
Здесь были и железнодорожники, и представители «Примтеплоэнерго», и воспитатели детских садов, и тепличницы «Лазурного».
Шесть видов упражнений выполнили участники фестиваляСоревновались участники фестиваля, выполняя шесть видов упражнений – это бег на короткие и дальние дистанции, отжимания, наклоны, подтягивание и прыжки с места. В общем, все, как у школьников и детсадовцев, которые регулярно сдают нормативы ГТО, только уровень трудности, конечно, выше. Но и спортивный азарт, и стремление к победе присутствовали у взрослых от начала мероприятия и до завершающего этапа. Закончился фестиваль вручением благодарственных писем от спортивной школы «Сучан».
Мы призываем всех жителей городского округа, представителей трудовых коллективов Партизанска присоединиться к физкультурно-спортивному движению «ГТО» и быть всегда в отличной спортивной форме, на работе и на стадионе!

Администрация
Партизанского
городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.