Находка, Врангель

04.02.2015

лыжная-гонкаВ Наречном прошло открытое первенство по лыжным гонкам

Около сорока спортсменов-любителей из Партизанска, Находки, Врангеля и Николаевки, приняли участие в городском открытом первенстве по лыжным гонкам, которое проходило 1 февраля на станции Наречное.
Открыл соревнования глава городского округа Александр Зражевский. Он пожелал всем участникам успешных стартов и хорошей легкой лыжни.
В лыжных гонках принимали участие спортсмены двух возрастных категорий: и мужчины, и женщины. Самому младшему участнику забега Диме Винокурову — 10 лет, самому старшему — Леониду Калмыкову — 70. Некоторые участвовали в первенстве целыми семьями. И хотя лыжня оказалась в этот день отнюдь не легкой, удовольствие получили все, и победители, и участники, и болельщики.
Места среди победителей распределились следующим образом. У мужчин в возрастной группе до 50 лет первое место завоевал Алексей Серегин из Партизанска, второе — Алексей Захаренко из Врангеля, на третьем месте — также наш земляк Сергей Клепацкий. В возрастной группе пятьдесят и старше победителями стали Владимир Серегин, Евгений Чернышов и Станислав Басов. У женщин в призерах — Марина Бобрышева, Елена Бевзенко и Татьяна Гридчина. Всем победителям глава округа вручил медали и дипломы.
В середине февраля победившие в соревнованиях партизанцы примут участие в краевой спартакиаде трудящихся в Арсеньеве.

Людмила ШОКОЛЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.