«Олимп» вернулся с «бронзой»

20.01.2021

Воспитанники местной секции футбола краевой школы олимпийского резерва завоевали в Уссурийске «бронзу» традиционного турнира «Планета мини-футбола».

Ребята десяти лет и младше с 9 по 10 января сыграли серию матчей с ровесниками из Уссурийска и Владивостока. Во время проведения турнира были соблюдены все меры санитарной безопасности.
Наши мальчишки выиграли одну и проиграли две игры Уссурийскому футбольному клубу «Локомотив» и со счетом 6:0 одержали победу над «Новой энергией» из Владивостока.
— Ребятам понравилось играть и выигрывать, они с нетерпением ждут следующих соревнований, на которых готовы вновь показать, чему они научились в футболе за период вынужденных каникул, — рассказал тренер юных футболистов Дмитрий Радошнов.
Напомним, что «Планета мини-футбола» — это детские четырехэтапные соревнования, проходящие в четырех возрастных категориях.
Задумка многоэтапных краевых соревнований по мини-футболу в очередной раз оправдала себя. У юных футболистов есть реальные шансы набраться здесь игровой практики и значительно повысить уровень спортивного мастерства.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.