Сезон откатали успешно

07.11.2018

Лучшие велосипедисты Дальнего Востока встретились на традиционной велогонке «Золотая осень- 2018», которая прошла с 27 по 28 октября в окрестностях Партизанска.

Воспитанники партизанских тренеров Василия Арапова и Федора Фомина составили достойную конкуренцию спортсменам из Комсомольска-на- Амуре, Хабаровска, Владивостока и Находки.
Артем Сидякин занял первое место в индивидуальной гонке и второе в групповом заезде, его товарищ по команде Игорь Кикоть победил в групповой гонке в своей возрастной категории. Максим Фильчаков – первый в гонке с раздельным стартом. Полина Киршенко — вторая в индивидуальном и групповом заездах, второе место у Данилы Смирнова в гонке с раздельным стартом. Сергей Сухорылов стал бронзовым призером в групповом и индивидуальном заездах.
Тренер-методист ДЮСШ «Сучан» Василий Арапов отметил, что велосипедисты Партизанска весьма успешно откатали сезон. То, что на пьедестал почета поднимались спортсмены разного возраста, говорит о том, что в Партизанске подрастает достойная смена старшим товарищам – победителям и призерам прошлых лет.