У наших — бронза

15.03.2017

Владислав Разлатов принимает поздравления с победойС 9 по 13 марта во Владивостоке прошел краевой зимний фестиваль «Вперед ВФСК ГТО», в котором приняли участие сборные команды из 22 муниципальных образований.Партизанский городской округ представляли команды ГТО четвертой и пятой ступеней, подготовленные преподавателем школы №2 Виталием Сапсаем и тренером ДЮСШ «Сучан» Владимиром Кулигиным.
Команды были смешанными, по три девушки и трое юношей. Состязания проходили в восьми дисциплинах – плавании, беге на 2000, 100 и 60 метров, прыжках в длину с места, подтягивании, отжимании, упражнениях для пресса и наклонах туловища.
В командном зачете наша сборная заняла третье место, завоевав кубок и грамоту.
Как сообщил тренер команд Владимир Кулигин, от серебряных призеров наши команды отстали всего на 26 очков.
В личном зачете по четвертой ступени первое место занял Владислав Разлатов, Гордей Капуста стал третьим в состязаниях по пятой ступени ГТО.
На хорошем уровне выступили Данил Журавлев, Александр Морозеев, Эльвира Власенко, Владислав Цой, Роман Снежко, Ирина Сапсай.
Юные спортсмены сегодня усиленно готовятся к открытому кроссу ДВФО, который состоится в Артеме. А Владислав Разлатов в составе сборной Приморского края 21 марта вылетает в Казань, где примет участие в легкоатлетическом четырехборье «Дружба».

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.