Вперед, «Олимп»!

03.03.2021

Футболисты «Олимпа» забили в ворота соперников 29 головКоманда отделения футбола краевой спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» микрорайона Лозовый Партизанска успешно выступила на турнире в Находке.

С 21 по 23 февраля на базе футбольной школы «Океан» прошел турнир среди детских команд с участием ребят 2011-12 годов рождения. За право сильнейших сразились команда «Олимп» из Лозового, две команды из Находки, а также команды Большого Камня, Владивостока и Уссурийска. Соревнование прошло по круговой системе – каждый с каждым.
«Олимп» 21 февраля со счетом 7:1 одержал верх над «Армадой» из Владивостока. 22 февраля наши футболисты с таким же счетом разгромили «Барсу» из Большого Камня и в честной борьбе со счетом 5:3 уступили «Океану» из Находки. 23 февраля удача была снова на стороне «Олимпа», который со счетом 5:1 победил «Океан-2012» из Находки и с результатом 7:0 разбил «Лидера» из Уссурийска.
Юные футболисты «Олимпа» провели пять поединков, уступив лишь победителям турнира – «Океану-2011». В ключевом поединке футболисты КСШОР вели в счете 3:2, но по итогу в самой концовке уступили с конечным счетом 3:5.
— Турнир прошел на высоком уровне. Нашим ребятам совсем немного не хватило удачи и терпения. Следующие крупные старты не за горами. 13 и 14 марта в Черниговке пройдет первый тур первенства Приморского края среди юношей 2011-12 годов рождения, – сообщил тренер отделения футбола краевой спортивной школы олимпийского резерва Дмитрий Радошнов.
Зимний сезон 2020-2021 года стал наиболее результативным для «Олимпа». В копилке команды много медалей и кубков.
Спортсмены сыгрались, набрались опыта в футбольных баталиях и сегодня играют на равных с сильнейшими командами края.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.