Золото и серебро в забегах

28.05.2021

С 21 по 23 мая во Владивостоке на стадионе «Строитель» прошли чемпионат и первенство Приморского края среди юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет.
На состязания приехали около 120 спортсменов из разных муниципалитетов Приморья. Партизанский городской округ представляли воспитанники тренера детской спортивной школы «Сучан» Владимира Кулигина.
Чемпионат и первенство проходили на открытой площадке, никаких помех в виде непогоды не было – все дни выдались солнечными. Наши спортсменки показали замечательные результаты.
В беге на 800 метров первое место заняла Полина Алтухова, у нее же второе место в беге на 400 метров. На дистанции пять километров первой среди бегунов стала Кристина Прохорец, она же пришла второй к финишу на дистанции в полтора километра.