Концерт для защитников

22.02.2023

В числе почетных гостей - ветераны «Боевого братства»На праздничный концерт в Детскую школу искусств Партизанска пригласили сильных и мужественных защитников Отечества.

На почетных местах в зрительном зале – ветераны боевых действий с наградами на груди, сотрудники полиции и МЧС, папы и дедушки юных артистов, выпускники и учащиеся старших классов школы искусств.
Для них вечером в пятницу, 17 февраля, провели приуроченный ко Дню защитника Отечества концерт. Творческие номера приготовили вместе со своими педагогами воспитанники по классам фортепиано, гитары, домры, баяна Александра Романенко, Светлана и Степан Столяровы, Анастасия Терешкина, Екатерина Манько, Варвара Фомина, Диана Магай, Юрий Цой и вокалисты младшего хора «Радость» и старшего хора «Радуга».
Наилучшие пожелания в канун праздника адресовал ребятам и взрослым Александр Немов, руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», участники которой также были приглашены на концерт.
Громкие аплодисменты звучали в адрес взрослых вокалистов — хора «Дети войны», исполнившего под руководством Стеллы Раевской популярные песни «Хотят ли русские войны» и «Тучи в голубом», которым подпевали зрители в зале. Участница хора Галина Устинова прочла одно из своих стихотворений, посвященное защитникам Отечества и заканчивающееся жизнеутверждающими словами: «Мы не допустим повторной беды, мы мира и счастья добьемся».

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.