Дыхание весны

22.03.2019

Автор работ Галина ПрисяжнаяПригрело солнышко, зажурчали ручьи, защебетали птицы. Пришла весна и заглянула в наш Дом культуры «Лозовый». С 1 марта здесь проходит выставка работ декоративно-прикладного творчества «Дыхание весны».

В фойе второго этажа расцвели чудесные розы. Авторы этих работ — костюмер Дома культуры Татьяна Глотова и балетмейстер Екатерина Карук.
Внимание привлекает композиция из красных и белых маков, ее тоже сделала Екатерина.
Стены украшают картины, вышитые лентами. Сколько же труда и таланта вложено в эти чудо-букеты! Они настолько реалистичны, что кажется, сейчас мы чувствуем их прекрасный аромат. Автор работ — Галина Присяжная, и мы бесконечно благодарны ей за возможность наслаждаться такой красотой. Центральное место на выставке занимают работы участников кружка декоративно-прикладного творчества «Разноцветные краски». Экспозиция представляет собой панораму картин в картине. Все представленные работы детей объединены в одну большую картину под названием «Дыхание весны». Выставка продлится до 15 апреля, и всех, кто еще не успел почувствовать дыхание весны, мы приглашаем в Дом культуры «Лозовый».

Лидия ФЕДОРОВА, руководитель кружка «Разноцветные краски»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.