Мастерам — золото, юным — серебро!

11.05.2016

Наши экстремалы завоевали и золото, и серебро22 апреля состоялась одиннадцатая ежегодная экстремальная мультигонка “Кавалеровская петля”, в которой традиционно приняли участие спортсмены из Партизанска. В программе соревнований — 20 километров велоэтапа и 70 метров навесной переправы, а также восхождение на гору Острая, высота которой 875 метров над уровнем моря. Эстремалам предстояла ночевка на ее вершине, полуторачасовой сплав по реке и, конечно же, бег. Наши земляки выступили очень удачно. Опытные велогонщики Алексей Головин и Сергей Клепацкий заняли первые места, а их юные товарищи по команде Никита Головин и Никита Моложавый стали вторыми в своей возрастной группе.
Партизанские велосипедисты пригласили участников “Кавалеровской петли” принять участие в нашей июньской мультигонке “Чандолаз-Тинейджер”.
— Независимо от уровня подготовки и возраста, любой желающий может принять участие в мультигонке. Друзья, приобретайте велосипеды и снаряжение, и отправляйтесь вместе с нами за здоровьем, силой и новыми впечатлениями, — приглашает мастер спорта Сергей Клепацкий.
Чемпионы и призеры благодарят Надежду Головину, Ульяну Панкевич и Любовь Рулько за надежный тыл и быт во время проведения соревнований.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.