Мы с вами, олимпийцы!

21.01.2022

Вместо спортивного боба - детские санкиНе только российские спортсмены готовятся к Олимпиаде. «Болеть» за наших хоккеистов, фигуристов, лыжников, бобслеистов – тоже очень важное дело.

Уже сегодня поддерживают олимпийцев школьники и малыши нашего округа. На школьных катках и площадках детских садов снимают видеоролики, желая нашим атлетам побед и новых рекордов.
Воспитанники детского сада №2 с педагогами Анной Лебедевой и Ксенией Бензик сняли видеоролик в поддержку бобслеистов и скелетонистов. Ради такого случая на сани уселись и с горок на игровых площадках детсада наперегонки катались. Это, конечно, не боб на скоростной ледовой трассе, но старались малыши не меньше, чем самые настоящие спортсмены. А воспитанники Центра реабилитации в своем видеоролике напомнили о самых ярких победах российских олимпийцев и пожелали им новых побед и рекордов.
В школе №22 села Авангард «болеют» за хоккеистов. Здесь хоккей уважают. Не зря же в начале сезона залили большую ледовую площадку. Как рассказала директор школы Светлана Сидорова, этот спортивный объект не пустует ни в учебное время, ни вечером, ни в выходные дни, пользуясь популярностью у местных жителей. Товарищеские матчи здесь проходят регулярно, а в начале февраля состоится турнир в поддержку Олимпийской сборной России.
Идею общественной организации «Матери России» с видеоприветами поддержали не только в Партизанске. Свои видеоролики создавали школьники и дошколята из Дальнегорска, Чугуевки, Лесозаводска и Владивостока.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.