Служу России!

16.11.2022

Лучшие сотрудники получили благодарственные письмаВстретившись с личным составом ОМВД России по ПГО глава округа Олег Бондарев и председатель городской Думы Владимир Красиков поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником. 

— Мы благодарны вам за вашу службу, за готовность прийти на помощь, за то, что стоите на боевом посту и готовы отстаивать интересы нашего государства. Особые поздравления доблестным ветеранам, которые ведут активную патриотическую работу, передавая мудрость и знания подрастающему поколению. Позвольте мне от себя и от имени жителей нашего округа пожелать вам, вашим семьям, друзьям, близким благополучия, мира, здоровья, а главное, невредимыми возвращаться домой, — поздравил полицейских Олег Бондарев.
Благодарственные письма от главы округа в праздничный день получили начальник Отдела внутренних дел Денис Волосухин, заместитель начальника отдела Александр Курака, старший участковый уполномоченный Владимир Пикула, командир отделения ППС Ян Руцкой и инспектор ДПС Иван Холодов.
Благодарственными письмами депутата Государственной Думы РФ Виктории Николаевой отмечены заместитель начальника отдела Вадим Бойко, начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Сергей Коржановский, начальник дежурной части Евгений Трегуб, старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных Алина Ильминская и инспектор ДПС Дмитрий Махно.
Председатель Думы ПГО Владимир Красиков также поздравил сотрудников с профессиональным праздником:
— От всего депутатского корпуса и от избирателей хочу поблагодарить вас за вашу трудную, но нужную людям службу. Спасибо вам за профессионализм, добросовестность, за готовность идти на риск ради защиты прав, жизни и здоровья граждан.
Владимир Красиков наградил благодарственными письмами заместителя начальника ОМВД Владимира Стасюка, начальника следственного отдела Оксану Блохину, главного бухгалтера Светлану Моисееву, дежурного группы режима ИВС Петра Шрубенко и старшего инспектора оперативного направления Веру Малышеву.
В ответном слове начальник ОМВД России по Партизанскому городскому округу Денис Волосухин поблагодарил за поздравления и обратился к личному составу:
– Наш отдел один из лучших в крае. В этой связи хочу поздравить коллег с праздником и поблагодарить за хорошую слаженную работу, за вклад в дело охраны закона и порядка. От себя хочу пожелать всего самого наилучшего. Пусть все будет благополучно в семье, пусть наивысшей оценкой нашего профессионализма всегда будут положительные отзывы граждан, чей покой и безопасность мы призваны защищать.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.