Горячий телефон

27.03.2019

01
За период с 18 по 25 марта на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 12 пожаров. Семь из них – горение сухой травы и мусора.

18 марта вечером пожар произошел на улице Кирова в селе Авангард. Горели полы и мусор в неэксплуатируемом здании. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

23 марта ранним утром во дворе многоквартирного дома на улице Гоголевской горел автомобиль TOYOTA LAND CRUISER PRADO. Огнем повреждены моторный отсек, капот, лобовое стекло, бампер, крылья, оптика и приборная панель. Пострадал и стоящий рядом автомобиль TOYOTA COROLLA.

23 марта днем на улице Фурманова горела хозяйственная постройка.

На следующий день пожар произошел на улице Нахимова. Горел неэксплуатируемый частный дом. Огнем уничтожены веранда, кровля и стены строения. Площадь пожара 70 кв. метров.

25 марта в селе Казанка на улице Луговой горела хозяйственная постройка.

23 марта спасатели МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы. В квартире многоквартирного дома на улице Ленинской оказалась закрытой женщина, не отвечающая на звонки родственников. Спасатели деблокировали входную дверь с помощью шанцевого инструмента. Женщина находилась в сознании и была передана родственникам.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.