Горячий телефон

08.04.2020

Причина ДТП - несоблюдение бокового интервала02

С 30 марта по 5 апреля в округе произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб человек.

30 марта на улице Кутузова неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный автомобиль NISSAN WINGROAD и скрылся с места аварии. ГИБДД Партизанска проводит проверку по данному факту.

1 апреля на улице Олений ключ водитель TOYOTA SPRINTER не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. Водитель в ДТП не пострадал.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Столкнулись два автомобиля. Рулевой TOYOTA VISTA совершил столкновение с автомобилем TOYOTA RAUM.

4 апреля на подъезде к Партизанску водитель NISSAN BLUEBIRD не учел безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA SUCCEED. В ДТП пострадавших нет.

В этот же день на 67 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель TOYOTA RAV 4 не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, автомобиль перевернулся. От полученных травм водитель погиб на месте.

Уважаемые граждане, помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей. При ухудшении погодных условий необходимо быть особенно острожным на дороге, соблюдать скоростной режим, не обгонять другие транспортные средства.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

Дежурная часть: 8-42363-6-31-81
ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску: 8-42363-6-72-87
Система обеспечения вызова экстренных служб: 112

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора
по пропаганде БДД

01

Всего за период с 30 марта по 6 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на ликвидацию пожара, дважды тушили горящий мусор, 37 раз ликвидировали пал сухой травы.

2 апреля в 6 часов 46 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Ленинской. Горел гараж. В результате пожара повреждена внутренняя отделка. Площадь пожара составила 5 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.