На Дальней будет детская площадка

26.04.2013

Александр ЛОМОТКИН и Ольга МУСИЕНКО, жених и невеста:

— Вместе с Олей ходили в гости к моей бабушке Галине Владимировне Музалевой на день рождения. На семейный праздник собралась вся наша семья, пришли верные бабушкины подруги. Дарили имениннице цветы и подарки, говорили тосты в ее честь. Моя бабушка, несмотря на солидный возраст, работает страховым агентом. Она жизнерадостный и очень активный человек, многое успевает сделать на работе и дома. Мы гордимся нашей бабушкой и во всем берем с нее пример!

Нина ТРОФИМЕНКО, геолог:

— Недавно сразу два праздника отметила: 35-летие сына Дениса и День геолога. На юбилей сына ездили с его семьей — невесткой Наташей и внуком Никитой на пикник, где жарили шашлыки. Профессиональный праздник отмечали с подругой, коллегой минералогом, за чаем. Много смеялись, вспоминая молодость: как месяцами жили в палатках, а в поисках нужных образцов ходили в дальние экспедиции.

Татьяна ШИПИЦЫНА, студентка:

— Моя подруга Елена выходит замуж за иностранца. Уже купили красивое платье и туфли, выбирают ресторан, в свадебное путешествие планируют отправиться в Австралию. Ленка такая счастливая, что и мы с девчонками захотели платья свадебные примерить. Думаем, может и нам тоже выйти за иностранцев… Пока точно не решили, но за английский язык взялись основательно.

Евгений ТАРАСЮК, учащийся школы № 6:

— Во дворе нашего дома № 54 по улице Дальняя расчистили место под новую детскую площадку. Это очень здорово, потому что малышня теперь будет всегда на виду у мам и бабушек!

Людмила Сергеевна ЗАЯРКО, работник культуры:

— Мой внук Владислав по турпутевке ездил в Москву и Санкт-Петербург, где побывал с экскурсиями в Юсуповском дворце, Исаакиевском и Казанском соборах, Эрмитаже, Петропавловской крепости, Оружейной палате, на Красной площади и посетил другие достопримечательности. Впечатления были настолько захватывающими, что наш мальчик даже не заметил холода и снегопада, который всю дорогу сопровождали экскурсантов из Партизанска. Наша семья благодарит педагогов школы № 2 за организацию поездки.

Игорь ИВАНОВ, учащийся школы № 6:

— В нашем подъезде в доме № 17 на улице Центральной наконец-то стало тихо, чисто и спокойно, потому что поставили домофон. Железная дверь и прочный магнитный замок теперь защищают нас от непрошеных гостей и шумных компаний, которые курили в подъезде, и дым добирался до пятого этажа.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.