Почетные грамоты — лучшим семьям

05.07.2023

С предстоящим праздником селян поздравил главаВ нашей стране 8 июля отмечается всероссийский День семьи, любви и верности. Праздничную программу, посвященную этому событию, провели в минувшую субботу в селе Залесье.

С предстоящим праздником жителей села поздравил глава Партизанского городского округа Олег Бондарев, отметив особую роль семьи в жизни общества, нашего округа, в воспитании детей и пожелав всем мира, любви и согласия.
Олег Анатольевич вручил Почетные грамоты семьям Ткаченко, Кваша, Богдан, Капитовских, Журавлевых, Ериных, Дольник, Пурчел, Сабировых, Конопелько, отметив их активную гражданскую позицию и участие в жизни села.
Для участия в мероприятии в этот день к селянам приехал автоклуб КДЦ «Рассвет», поэтому концертная программа получилась интересной, яркой и насыщенной. Перед зрителями выступили местный театр пародий «Ассорти», солисты из Залесья Ангелина и Наталья Дольник, Татьяна и Денис Дюльдины, Данил Гурьев, солисты КДЦ «Рассвет» Илья Кравцов и Людмила Малахова, а также танцевальный коллектив «Клубняшки» из Октябрьского района.
Отметим, основные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, пройдут в городском округе 8 июля:
— 11:00, село Авангард – развлекательная программа «Ромашек белый хоровод» (0+);
— 12:00, городской парк – праздничная программа «В День семьи, любви и верности» (0+);
— 12:00, села Мельники и Бровничи – развлекательные программы «Мир семьи – мир любви» (0+) и «Великое чудо – семья!» (0+). Реклама.

Администрация
Партизанского
городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.