Горячий телефон

12.10.2022

Авария на трассе «Шкотово-Партизанск»02

На прошлой неделе на дорогах Партизанского городского округа произошло одно дорожно-транспортное происшествие.

3 октября на 85-м километре автомобильной дороги Шкотово-Партизанск водитель Toyota Caldina не справился с управлением, наехал на леерное ограждение, после чего покинул место ДТП. В последствии был найден сотрудниками полиции.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:

8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;

8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;

112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.

«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8(4232) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 3 по 10 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа трижды выезжали на ликвидацию пожаров, один раз тушили горящий мусор, два вызова оказались ложными.

4 октября в 8 часов 2 минуты поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Аэродромной. Огнем повреждены строительные конструкции, мебель, личные вещи жильцов.

6 октября в 21 час 30 минут загорелась баня на территории частного домовладения в селе Авангард на улице Олега Кошевого. В пламени пострадала внешняя отделка строения.

9 октября в 7 часов 9 минут произошел пожар в неэксплуатируемом здании на улице Индустриальной. В одном из помещений сгорели строительные конструкции.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.