ОГИБДД сообщает

03.05.2023

Авария на улице ПушкинскойС 24 по 30 апреля на территории Партизанского городского округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых участники получили травмы.

25 апреля на улице Тургенева водитель TOYOTA VANGUARD не уступил дорогу автомобилю NISSAN DATSUN, результате произошло столкновение.

Авария на улице ПушкинскойВ этот день на дорогах округа произошло еще две аварии. На улице Пушкинской водитель TOYOTA ALLION, обгоняя впереди идущее авто, в нарушение ПДД выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с SUZUKI JIMNY SIERRA. Виновник аварии получил травмы, требующие амбулаторного лечения.

На улице Океанской неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на водопроводную трубу и повредил ее.

27 апреля на улице Ленинской возле дома №26 еще один пожелавший остаться неизвестным рулевой пренебрег безопасной дистанцией до едущего впереди ТС и столкнулся с NISSAN X-TRAIL.

27 апреля на улице Лазо водитель HONDA FIT не учел дорожные условия, не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в опору уличного освещения. В результате получил телесные повреждения с показанием к амбулаторному лечению.

28 апреля на улице Ленинской рулевой TOYOTA IMPREZA, двигаясь задним ходом, столкнулся SUZUKI WAGON R.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:
8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда
БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.