Армейская песня

26.01.2022

В День защитника Отечества в Партизанске пройдет открытый городской вокальный конкурс «Армейская песня». Организатор конкурса — городской Дворец культуры — приглашает творческие коллективы и исполнителей принять в нем участие.

Попробовать свои силы в номинациях «Авторы-исполнители», «Музыкальные ансамбли», «Соло и дуэты» могут военнослужащие, проходящие военную службу по призыву или контракту, уволенные в запас, гражданский персонал Вооруженных сил и других силовых структур, в том числе МВД, МЧС, Росгвардии, казачьих обществ и члены их семей. А также представители Юнармии, члены военно-патриотических клубов, ветераны войны и военной службы, курсанты военных училищ.
Репертуар, представляемый на конкурс, должен соответствовать целям и тематике фестиваля: о службе в армии, верности солдатскому долгу и подвиге защитников Отечества, любви к Родине.
Для участия необходимо отправить заявку в формате Word и фонограммы «минус один» с указанием фамилии участника и названием песни, по электронной почте на адрес konkursmaukgdk@mail.ru не позднее 14 февраля 2022 года с пометкой «Армейская песня». Конкурсное прослушивание состоится 21 февраля.
Дополнительная информация размещена на сайте ГДК. По всем организационным вопросам обращаться по телефону 8-914-345-3112, к Людмиле Михайловне Шароня.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.