Брачные узы Амура

18.02.2015

383389125В День всех влюбленных представители молодого поколения в знак симпатии дарят “валентинки” в виде сердец, сласти и прочие приятные подарки объектам своего воздыхания. А для кого-то волнующая чувства и воображение дата стала особенно памятной.
Четырнадцатое февраля — знаковая дата для свадебных торжеств, и партизанцы не стали исключением. Для нынешних молодоженов день свадьбы оказался двойным праздником — это дата рождения их семьи и общепризнанный день влюбленных. Да и сама романтика праздника манит любящие пары связать себя узами брака именно в этот день. Многие верят, что брак, заключенный в День всех влюбленных, будет долгим и счастливым.
Как сообщили сотрудники загса, в этом году в Партизанске узами брака связали себя семь пар. Безусловно, это связано с тем, что День всех влюбленных выпал на субботу — традиционный день для бракосочетания. В прошлом году законным браком сочетались всего три пары.
В честь праздника новобрачным вручили поздравительные письма от главы Партизанского городского округа Александра Зражевского.

Ирина СТУКАЛОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.