ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН

06.03.2013

02
В период с 25 февраля по 4 марта в ОМВД России по Партизанску поступило 205 заявлений и сообщений от граждан. По 5 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводится проверка.

Массовое ДТП на перекрестке улиц Щорса и Центральной

Около 2 часов ночи 27 февраля у пенсионера, проживающего в доме по улице Дунайской, неизвестный похитил металлолом. Сделал он это открыто, с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья. Сумма ущерба устанавливается. По факту возбуждено уголовное дело.
В период с 19 по 27 февраля с веранды дома на улице Океанской пропала бензопила “Хускварна”. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 28 февраля были похищены два плафона и электролампочки с фасада здания детского сада № 22.
В этот же день в обеденное время неизвестный вырвал пробой на деревянной двери дома на улице Красногвардейской, проник в жилье и украл сотовый телефон. Ущерб составил 4500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Совместное распитие алкоголя с малознакомой девушкой окончилось для жителя Партизанска печально. Из кармана его куртки похищена банковская карта, с которой впоследствии были сняты деньги — 20 тысяч рублей.
28 февраля охотник за цветным металлом взломал входную дверь дома по улице Мысовой и вынес оттуда кухонную алюминиевую посуду. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 2 марта неизвестный повредил врезной замок на двери буфета одного из предприятий на улице Техникумовской, где поживился продуктами питания и деньгами. Ущерб составил 7 552 рубля. Возбуждено уголовное дело.
1 марта обильный снегопад, снежный накат и несоблюдение водителями дистанции при управлении автомобилем привели к трем ДТП в центре города. Участниками этих аварий стали в общей сложности десять автомобилей. В 10.30 утра шесть машин столкнулись на перекрестке улиц Щорса и Центральной, через 15 минут авария с участием двух машин произошла в районе дома 23 на улице 50 лет ВЛКСМ. В это же время в ДТП попали два авто неподалеку от дома 13 на улице Ленинской. Во всех случаях обошлось без пострадавших.
Уважаемые жители и гости Партизанска!
Если вы стали свидетелями нарушения правил дорожного движения и зафиксировали его с помощью автомобильного видеорегистратора или другого видеосредства, вы можете предоставить видео для принятия решения в рамках административного законодательства в отдел ГИБДД ОМВД России по Партизанску по адресу: г. Партизанск, ул. Ленинская, 27-а.
Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД  6-31-81.
Пресс-служба ОМВД России по городу  Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.