Горячий телефон

26.02.2020

За период с 17 по 24 февраля на территории Партизанского городского округа произошло шесть пожаров, один вызов оказался ложным.

20 февраля пожар случился в переулке Крутом. Горела хозяйственная постройка.

21 февраля в 17 часов 58 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Гоголевской. Возгорание произошло на балконе многоквартирного дома. Огнем повреждена оконная рама.

Дважды на ликвидацию пожара огнеборцы выезжали 22 февраля. Около полуночи пожар произошел в переулке Силина. В результате уничтожена крыша хозяйственной постройки. Площадь пожара составила 12 кв. метров.

В 1 час 13 минут подразделения пожарной охраны выехали на тушение пожара на улице Лазо. Горела квартира в доме барачного типа. Огнем повреждены пол, постельные принадлежности, личные вещи хозяев.

23 февраля днем пожар произошел в переулке Бункерном. Вновь горела хозпостройка. В результате пожара строение полностью уничтожено.

24 февраля в переулке Силина горел навес, примыкающий к частному гаражу. Огнем повреждены деревянная обрешетка навеса и доски под ним.
Напоминаем, что телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

Пресс-служба ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.