ГИБДД сообщает

15.08.2018

На улице Партизанской мотоциклист врезался в автомобиль02

За период с 6 по 12 августа на территории Партизанского городского округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В одном из них участник дорожного движения получил телесные повреждения.

7 августа на улице Щорса водитель за рулем TOYOTA PRIUS не учел боковой интервал, в результате чего произошло столкновение.

9 августа на улице Партизанской мужчина после заправки TOYOTA COROLLA не убедился в отсутствии заправочного пистолета в бензобаке и начал движение. В результате такой неосторожности была повреждена колонка АЗС.

10 августа на 82 километре автодороги Шкотово-Партизанск мужчина за рулем TOYOTA CARINA, объезжая джип TOYOTA LAND CRUISER PRADO, выезжающий со второстепенной трассы на главную, не справился с управлением и слетел с дороги. В ДТП никто не пострадал.

В этот же день на улице Ленинской рулевой TOYOTA MARK 2 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и столкнулся с TOYOTA CHASER. Причинен материальный ущерб.

11 августа на улице Тургенева в результате ДТП пострадал водитель мопеда YAMAHA JOG. Мужчина не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся.

12 августа на улице Партизанской неизвестный водитель на неустановленном мототранспорте совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA VITZ. Причинен материальный ущерб.

Татьяна ПЯНЗИНА,
инспектор по пропаганде БДД

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

image003

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.