Горячий телефон

14.10.2020

ДТП на улице Вокзальной02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Два участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

5 октября на улице Кутузова женщина-водитель за рулем TOYOTA PRIUS выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем NISSAN TIIDA LATIO. Причинен материальный ущерб.

В этот же день ДТП произошло на улице Вокзальной. Рулевой TOYOTA MARK 2 не выполнил требование уступить дорогу пользовавшемуся преимуществом в движении автомобилю HONDA FREED SPIKE, в результате чего произошло столкновение.

8 октября на улице Лазо водитель TOYOTA SPRINTER CARIB, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с припаркованным автомобилем TOYOTA CARINA. Виновник с места ДТП скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий беглец был найден и привлечен к административной ответственности.

8 октября на улице Пушкинской неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в забор, после чего скрылся с места аварии. Причинен материальный ущерб.

10 октября на улице Лозовый ключ водитель TOYOTA CALDINA не справился с управлением, в результате чего автомобиль слетел с дороги и перевернулся. В ДТП пострадал водитель авто. Он госпитализирован в лечебное учреждение с диагнозом: закрытый перелом правой лопатки со смещением, ушибленная рана подбородка и правой надбровной дуги, ушиб правой кисти. В аварии пострадала девушка-пассажир, которая по характеру полученных травм лечение проходит амбулаторно. Как выяснилось позже, водитель за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения, авто в установленном порядке не зарегистрировано. Материалы, составленные в отношении водителя, направлены в суд для принятия решения.

Дежурная часть ОМВД: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Единая система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 5 по 11 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали дважды. Один выезд зарегистрирован на ликвидацию возгорания мусора.

5 октября в 20 часов 7 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Октябрьской. Горела квартира в многоквартирном жилом доме. В результате пожара повреждены постельные принадлежности. Площадь пожара – два кв. метра.

9 октября на улице Миши Попова в селе Хмельницком загорелся гусеничный экскаватор. В результате пожара полностью уничтожены сгораемые элементы салона, две аккумуляторные батареи, повреждены горючие детали в моторном отсеке, лакокрасочное покрытие, электропроводка, радиаторы. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефона – «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.