Горячий телефон 19.04.2017

19.04.2017

Водитель MARK II не справился с управлением, совершая обгон02
10 апреля водитель TOYOTA MARK II, совершая обгон, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем TOYOTA RAV 4. В результате аварии закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга получил водитель TOYOTA RAV 4.

В этот же день водитель TOYOTA VISTA не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем TOYOTA BELTA. Причинен материальный ущерб.

11 апреля, управляя автомобилем TOYOTA VISTA, водитель не выполнил требования ПДД уступить дорогу пользующемуся преимуществом при проезде перекрестков водителю MITSUBISHI PAJERO, в результате чего произошло столкновение.

15 апреля водитель, управляя автомобилем MAZDA DEMIO, не выбрал безопасную дистанцию до впередиидущего авто NISSAN TIIDA LATIO и врезался в него.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

 

01

За период с 10 по 17 апреля на пульт пожарной охраны поступило четыре сообщения о пожарах. 54 раза за указанный период подразделения пожарной охраны выезжали на ликвидацию возгораний мусора на открытых территориях.

В 8 часов 44 минуты 13 апреля диспетчеру сообщили о пожаре на территории частного домовладения на улице Строителей. Горела хозяйственная постройка. В результате пожара постройка сгорела полностью.

В этот же день днем пожар произошел в доме барачного типа на улице Комсомольской. В результате пожара повреждена крыша дома над нежилой квартирой. Площадь пожара 10 кв. метров.

Ранним утром 16 апреля случился пожар на улице Петра Кашина. Горел нежилой дом. Огнем повреждены веранда и кровля дома.

17 апреля в 3 часа 29 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Бакинской. Прибывшие на место пожарные подразделения обнаружили, что дом и два автомобиля, находившиеся рядом под навесом, полностью охвачены огнем, произошло обрушение кровли и частично несущих стен. В 5 часов 47 минут под обрушившимися конструкциями дома обнаружен обгоревший труп мужчины 1955 года рождения. Площадь пожара составила 100 кв. метров. Ликвидирован пожар силами 26 пожарно-спасательной части, 26 и 82 пожарных частей.

ОНД ПГО

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.