Наши победили

08.12.2021

В Приморье завершено голосование за победителей конкурса социально значимых поступков «Наш человек». Жители Партизанска приняли участие сразу в двух номинациях.

Более 60 тысяч голосов посетителей сайта primorsky.ru и зрителей «Общественного телевидения Приморья» получили 34 участника, внесшие вклад в развитие своего города, села, поселка, профессионализмом и умением заслужившие авторитет среди своих земляков.
Участников конкурса предлагали зрители «Общественного телевидения Приморья» и подписчики телеканала в социальных сетях с 4 марта этого года. О каждом участнике журналисты ОТВ сняли репортаж. Голосование за победителей в каждой из шести номинаций конкурса проходило с 25 октября по 5 декабря на официальном сайте правительства Приморского края.
В номинации «Семейные ценности» победителем стала семья Александра и Анастасии Меркуловых. В августе 2017 года у супружеской пары из Партизанска родилась первая в истории края пятерня. Сегодня за жизнью Матвея, Максима, Игната, Савелия и Раисы следят более 260 тысяч подписчиков в Инстаграм. У Насти в роду много двойняшек и тройняшек. Но появление на свет сразу пятерых долгожданных деток стало стало чудом и для врачей, и для родителей. Свои голоса за наших земляков отдали 5 321 человек!
В номинации «Верность профессии» больше всего голосов – у Татьяны Мартыненко, директора и учителя математики школы №2 села Барабаш Хасанского района. За нее было отдано 9894 голоса. И всего на 75 голосов от своей соперницы отстала директор Дома культуры «Лозовый» из Партизанска Светлана Гадалина — у нее 9819 голосов. И это тоже очевидная победа!
От всей души поздравляем наших победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.