Каким был 2018-й?

28.12.2018

Грамота -  за вклад в развитие округа24 декабря в администрации округа состоялось расширенное аппаратное совещание, на которое были приглашены руководители предприятий и организаций, представители общественности Партизанска.

Исполняющий обязанности главы ПГО Николай Кодин познакомил участников совещания с итогами социально-экономического развития, которых достиг наш округ в уходящем 2018 году.
Было непросто, но есть достижения и вполне весомые и важные для партизанцев. В своем докладе руководитель округа говорил об открытии после капитального ремонта двух стадионов – «Шахтера» и «Локомотива», и новой хоккейной площадке в селе Авангард. В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» был выполнен первый этап ремонта городского парка. На территории округа заасфальтировано почти пять с половиной километров дорог на сумму более сорока миллионов рублей. В 2018 году на строительство новой котельной в селе Углекаменск выделено из краевого бюджета 160 миллионов рублей. Установлена новая модульная котельная на улице Петра Кашина.
Успешной была работа предприятий округа, работников торговли, коммунальной сферы, сельского хозяйства, пищевой промышленности и строителей. Увеличилось количество резидентов Свободного порта Владивосток, которые реализуют свои проекты на территории Партизанского городского округа.
— Многое сделано в уходящем году, — обратился к участникам совещания Николай Кодин, — и я благодарен каждому из вас за поддержку и добросовестный труд на благо развития городского округа. И сколько бы не подводили итогов, какими бы ни были наши достижения, очевидно, что предстоит нам сделать еще больше. Уверен, что наступающий год станет для нас годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.
От всей души поздравляю партизанцев с наступающим Новым годом, желаю исполнения самых заветных желаний, счастья и благополучия, каждой семье – мира, процветания — нашему родному городу
Руководитель округа Николай Кодин вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты представителям социальной сферы, бизнеса, общественных организаций за высокий профессионализм и большой вклад в развитие округа.

Елена СНЕГИРЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.