Цветы для здоровья

10.03.2021

С улыбкой и выздоравливать легчеЦветы и праздничное настроение накануне 8 Марта дарили тем женщинам, которые чаще нарядных платьев носят белые халаты, и их пациенткам активистки из клуба приемных родителей «Семейный очаг».

Заботливые, добрые дамы побывали в больнице Партизанского района и в детской больнице Партизанска. Визит стал для докторов и пациенток приятным сюрпризом и замечательным поводом улыбнуться.
— Так легко оказалось дарить хорошее настроение, — говорит руководитель «Семейного очага» Оксана Кирийчук, — всего один тюльпан… а в ответ искренняя улыбка и сияющие глаза.
Доктора и пациенты благодарили, в ответ поздравляли с Международным женским днем. Некоторые из тех, кто в канун праздника оказался на больничной койке, таким вниманием были растроганы до слез. Настроением хорошим зарядились – а с ним и выздоравливать легче.
Игрушки и сласти дарили маленьким пациенткам стационара детской больницы. Девчонки радовались куклам и конфетам, а мамы – цветам. Для мальчишек организаторы акции не забыли прихватить игрушечные машинки — у мужчин в женский день тоже должно быть праздничное настроение.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.