Горячий телефон

27.11.2013

01

С 18 по 24 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и загораний выезжали 8 раз, из них 3 выезда на ликвидацию пожаров, 4 — на возгорание мусора и сухой травы, 1 вызов оказался ложным.19 ноября в 19 часов 53 минуты на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на улице Шишкина. Горела хозяйственная постройка, расположенная в 50 метрах от территории домовладения. Огнем повреждены стены и кровля строения. Площадь пожара составила 20 кв.м.

20 ноября поздним вечером произошел пожар в нежилом доме в селе Углекаменске на улице Сельской. В результате пожара повреждены пол, оконный и дверной проемы в одной из комнат дома.

22 ноября днем на улице Партизанской горели хозяйственные постройки, расположенные в 55 метрах от жилого дома. В результате пожара часть строений уничтожена, у другого повреждены стена и кровля строения. Площадь пожара составила 50 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

02

За период с 18 по 25 ноября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 175 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено шесть уголовных дел, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано три ДТП, в которых один человек погиб и два получили телесные повреждения.

18 ноября, около 17 часов неизвестный проник в один из магазинов на улице 50 лет ВЛКСМ, и похитил деньги в сумме 48 тысяч рублей.

13 и 16 октября неизвестные похитили регистрационные номера с автомобилей “Тойота Надя” и “Тойота Королла”, припаркованных на улицах 50 лет ВЛКСМ и Дворцовой. Злоумышленники планировали вернуть владельцам авто знаки за 4 тысячи рублей. В ходе проведения оперативно- розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 21- летний житель Партизанска. В отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела по статье 159 УК РФ — мошенничество.

22 ноября в дежурную часть ОМВД поступило сообщение гражданина Г. о том, что около четырех часов утра от магазина “В-Лазер” неизвестные угнали его машину. Автомобиль “Тойота Карина” был найден на улице Таежной. По подозрению в совершении преступления задержана 21-летняя жительница улицы Тихой, в отношении которой отделением дознания возбуждено уголовное дело.

22 ноября в 12 часов 30 минут в районе дома № 34 на улице Ленинской, водитель автомашины “Тойота Марк 2”, гражданин. С., превысив скорость, не справился с управлением. Автомобиль слетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП пострадал пассажир. Возбуждено дело об административном правонарушении.

В ночь на 24 ноября неизвестные ограбили киоск на улице Калинина села Углекаменск. “Улов” получился солидным — около 320 блоков сигарет. Сумма ущерба, причиненного владельцу торговой точки, составила 180 тысяч рублей.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.