Горячий телефон

18.01.2023

ДТП на улице Замараева02

На прошлой неделе в округе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал пешеход.

10 января у дома №1-г на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто наехал на припаркованный Toyota Corolla Fielder, после чего скрылся с места ДТП.

11 января возле дома №22 на Ленинской рулевой Toyota RAV4 не уступил дорогу и наехал на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. В результате пострадавшему гражданину потребовалась госпитализация в травматологическое отделение Партизанской городской больницы №1.

15 января в районе 71-го км автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель Mercedes-Benz S500 не справился с управлением, в результате чего въехал колесом в яму на дороге. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Семена Замараева в Партизанске водитель микроавтобуса Nissan Vanette, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и в результате наехал на универсал Nissan AD.

Пропаганда
БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 9 по 16 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа потушили три пожара, один раз пожарных вызывали на пригорание пищи, один вызов оказался ложным. Пострадавших и травмированных на пожарах нет.

10 января в полдень пожар произошел в гаражном боксе в районе улицы Калинина в Углекаменске. Огнем уничтожен электрощит.

12 января около десяти часов вечера загорелась хозяйственная постройка на территории домовладения на улице Ключевой в Казанке. Повреждены строительные конструкции строения.

14 января в 22 часа горел забор у дома на улице Заштольной в Партизанске.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.