Двор за двором

25.09.2020

Так теперь выглядит территория вокруг дома №47 на 50 лет ВЛКСМВ Партизанском городском округе завершаются работы по благоустройству придомовых территорий, которые проводятся в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» – «1000 дворов».

Подрядная организация из города Артема ООО «ДСК» приступила к укладке асфальта возле дома №47 на улице 50 лет ВЛКСМ. Работа дорожников жителей устраивает, но в процессе ремонта придомовой территории пришлось демонтировать старую, давно пришедшую в негодность карусель. А детишек в доме много. Как отметили в управлении жилищно-коммунального комплекса администрации Партизанского городского округа, пожелания жильцов будут учтены, и на следующий год во дворе этого дома должна проявиться детская площадка.
Еще один объект в рамках программы на улице Ленинской у домов №6 и 8 завершились к концу дня в среду, 23 сентября. По сообщению представителей компании-подрядчика, здесь была выполнена подсыпка и уложен асфальт.
Приведя в порядок эту придомовую территорию, ООО «Дорожно-строительная компания» отправилось на последний объект программы этого года – во двор дома №16 на улице Ленинской.
Напомним, в этом году в общей сложности будут благоустроены дворы тринадцати многоквартирных домов городского округа. В основном работы везде завершены, несмотря на очень нестабильную погоду нынешнего осенне-летнего сезона.

Людмила ШОКОЛЕНКО

1 комментарий на «Двор за двором»

  1. Аноним:

    Почему заказчик в лице администрации ПГО не отвечает за качество выполненных работ .И нет с них спроса. Аукцион проводят подрядчика определили проектно-сметная документация не соответствует факту строительства .Заказчика и подрядчика все вполне устраивает. А ГДЕ ЖЕ ИНТЕРЕСЫ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА.БЛАГОПОЛУЧИЕ. Администрация отчитывается цифрами МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ.А РАДОСТИ ДУШЕВНОЙ НЕТ.КТО СПРОСИТ С ЗАКАЗЧИКА.ОРГАНЫ НАДЗОРА ОТСУТСТВУЮТ.ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.