В чьем дворе ремонт?

07.02.2020

95 протоколов общих собраний предоставили собственники помещений многоквартирных домов в администрацию Партизанского городского округа в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Такие данные были озвучены на совещании с руководителями управляющих компаний, которое 4 февраля провел глава городского округа Олег Бондарев.
В 2020 году на благоустройство дворовых территорий, детских и спортивных площадок будет направлено более 27 миллионов рублей краевых средств и 854 тысячи рублей из местного бюджета.
В настоящее время готовится проектно-сметная документация для ремонта дворовых территорий по адресам: улицы Центральная, 6, Щорса, 1, Гоголевская, 1, Ленинская, 6, 8, 16, Кронида Кореннова, 31, Индустриальная, 22-а, 22-б, 50 лет ВЛКСМ, 47.
Ранее выполненная документация на дома по улицам Ленинской, 38, Павлова, 3-б и 6, 50 лет ВЛКСМ, 27, Селедцова, 3 будет корректироваться.
На совещании глава округа поставил важную задачу перед управляющими компаниями — провести собрания с собственниками и оформить протоколы по согласованию границ земельных участков придомовых территорий. Все мероприятия необходимо провести в максимально сжатые сроки.

Людмила ШОКОЛЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.