«Вести» в каждый дом!

09.10.2019

О местных новостях узнаем из «Вестей»Во всех почтовых отделения нашего округа с 3 по 13 октября проходит декада подписки в рамках подписной кампании на первое полугодие 2020 года.

В течение льготных десяти дней у селян и горожан есть возможность оформить подписку на любимые издания, в том числе и на газету «Вести», по льготным ценам.
Полугодовая подписка «Вестей» по индексу 2882 на домашний адрес обойдется всего в 501 рубль 72 копейки, подписка до востребования – 470 рублей 4 копейки. Для инвалидов первой и второй групп, ветеранов Великой Отечественной войны – 439 рубля 20 копеек.
Такое снижение подписной цены стало возможным благодаря соглашению, заключенному между редакцией газеты и «Почтой России», в рамках которого каталожная и доставочная цены снижены соответственно на 10 и 15 процентов.
Кроме того, на «Вести» можно подписаться не только на полгода, но и всего на один месяц и более с последующим продлением. Однако во время льготной декады подписываться все же выгоднее сразу на шесть месяцев.
Подписка на газету «Вести» проводится на всех отделениях связи ПГО. Можно позвонить в почтовое отделение и пригласить почтальона, чтобы подписаться на дому. Эта услуга предоставляется бесплатно.
«Вести» - лидер подписки в Партизанском городском округеВ первый день декады подписки в отделении связи №14, что по ул. Аллилуева, 13, побывал корреспондент газеты « Вести». Как сообщила начальник отделения Марина Кузьмичева, подписываться на газеты и журналы люди шли с самого открытия отделения. Было видно, что партизанцы заранее определились с перечнем изданий, и среди них подавляющее большинство – наши подписчики. К одиннадцати часам утра на «Вести» уже подписалось два десятка человек. Наиболее активным подписчикам, помимо скидок, были и подарки — популярные журналы и книги. Приятно удивили наших верных читателей и приятные сюрпризы от печатного салона газеты «Вести» — магниты на холодильник с рисованными видами Партизанска.
Напомним, что подписная кампания на первое полугодие 2020 года продлится до 25 декабря 2019 года. Как и прежде, «Вести» остаются лидерами по подписке в нашем округе. Все больше партизанцев нуждается в проверенной официальной информации, публикуемой в «Вестях», в том числе администрацией и Думой Партизанского городского округа.
Библиотекарь Ирина Савченко — постоянный подписчик «Вестей» на протяжении двух десятков лет. Она старается подписываться на городскую газету во время Всероссийской декады, так можно сэкономить на подписке.
Ирина Петровна считает, что для партизанцев «Вести» — самый удобный и доступный источник информации.
Бухгалтер Юлия Костюкова — человек деловой и занятой. Но и она находит время для того, чтобы на прочесть свежий выпуск «Вестей». Ей интересны и новости, и раздел коммерческих объявлений.
Наталья Бондина с нетерпением ждет каждый выпуск нашей газеты, ведь в ней часто пишут о спортивных успехах ее любимой внучки:
— Как прочитаю, что моя Полинка снова золотую медаль с соревнований привезла, так и гордость берет, что все – и в городе, и в селах — узнают об успехах нашей девочки!
В семье Алексея Александровича и Татьяны Анатольевны Глыбинных «Вести» читают вместе, часто даже вслух. Как говорится, от корки до корки, – новости, репортажи и интервью, объявления, а на «сладкое» — тематические полосы – «Добрый дом», «Непознанное», «Окно в мир» — жизненные истории и путевые заметки земляков, побывавших в красивых уголках нашей огромной России или в экзотических странах. После газета кочует по соседям, увеличивая круг читателей и поклонников старейшей городской газеты.
Уважаемые читатели! Всероссийская декада подписки продлится до 13 октября включительно. Время еще есть, но лучше поторопиться! Для тех, кто «дружит» с интернетом, есть еще более удобный способ – подписаться на «Вести» на сайте Почты России podpiska.pochta.ru. Вы сразу окажетесь на нужной странице, внизу которой имеется раздел «Пресса Приморского края». Здесь вы без труда найдете газету «Вести».

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.