Подарили сказку

10.02.2016

То-то радость детворе!Сказочная карета — яркая, разноцветная, выкрашенная в желтый, красный и синий цвета, с резными окошками и удобными лавочками в новогодние праздники радовала маленьких и взрослых жителей Партизанска.

Центральная городская площадь — традиционное место для прогулок горожан в зимние рождественские дни. Наверняка, каждому приглянулась, разместившаяся по соседству с Бабой Ягой сказочная карета, многие родители постарались сфотографировать своих счастливых детей, выглядывающих из окошек.
Такой замечательный подарок преподнесли работники управляющей компании ООО “СантехСервис” во главе с генеральным директором Надеждой Рудзевич. Именно на этом предприятии смастерили сказочный транспорт.
А когда пришла пора освобождать городскую площадь от праздничных атрибутов, работники “СантехСервис” привезли и установили карету на территории детского сада № 6 на улице Лермонтова, в микрорайоне “Нагорная”. Для воспитанников нашего детсада — это нужный и желанный подарок, настоящий сюрприз, который вмиг поднимает настроение. Красивая красочная карета сразу привлекает к себе внимание детей младшей группы на прогулке, она вызывает восторг у ребят, так и зовет в путешествие в сказку, в гости к Золушке, Бременским музыкантам, Коту в Сапогах. Фантазия увозит ребят в Тридевятое Царство и другие волшебные страны. Важно, что все элементы сооружения безопасны для детей, без острых углов, не содержат металлических деталей, сразу видно е изготовили его мастера своего дела!
Воспитанники, их родители и коллектив детского сада выражают большую признательность и благодарность за оказанную заботу и внимание к детям, а наш детский сад посещают 167 воспитанников и говорят работникам управляющей компании “СантехСервис — Партизанск” огромное спасибо, и желают профессиональных успехов!

Наталья УФИМЦЕВА, старший воспитатель. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.