Битва на Теплом озере

16.08.2013

Вода Теплого озера “кипела” под ударами весел партизанских гребцов, которые напористо стремились доказать своим соперникам из Владивостока, что здесь им равных нет…

9 августа на гребной базе “Олимпийская” прошло открытое первенство города Партизанска по гребле на байдарках и каноэ “Лучший спринтер”, посвященное Дню физкультурника. Организаторами соревнований выступили администрация ПГО, ДЮСШ “Сучан” и местное отделение ДОСААФ России.

В состязаниях приняли участие более 60 гребцов из Партизанска и Владивостока. Они соревновались на дистанциях 300,2 00, и 100 метров. По сумме мест на трех дистанциях определялся победитель.

Лучшими стали гребцы Сергей Приходько, Дмитрий Червов, Григорий Силаев, Михаил Иванов, Александр Проскуряков и Михаил Георгиев. Среди девушек отличились Анастасия Тюменева и Настя Лысенко. Авторитетные судьи отметили, что юные гребцы из ДЮСШ “Сучан”, которых тренируют Виктор Мудровский и Сергей Сидоренко, ничем не уступают своим соперникам из Владивостока, занимающимся у признанных специалистов гребного дела Евгения Круглова, Дмитрия Аликина и Светланы Панасенко. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Антон СУХАРЬ.
Фото Олега Власенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.