Большегрузам нельзя!

27.11.2020

Высота моста не позволяет свободно проезжать крупногабаритному транспортуДвижение крупногабаритного автотранспорта под железнодорожным мостом через реку Каменку будет ограничено.

Такое решение было принято на заседании комиссии по безопасности дорожного движения 17 ноября, чтобы снизить аварийность на этом участке дороги в районе улиц Петра Кашина и Фабричной. Причиной ограничения проезда большегрузных автомобилей метров стало то, что высота моста не позволяет свободно проезжать крупногабаритному транспорту.
К тому же в зимний период из-за постоянно образующейся речной наледи высота от поверхности дороги до основания моста уменьшается на 30 процентов.
Как отметили в управлении жилищно-коммунального комплекса администрации ПГО, в ближайшее время здесь будет установлен соответствующий знак, после того, как в районе моста бригадой железнодорожников ПЧ-ИССО будут проведены работы по укреплению берега русла реки, сильно пострадавшего во время летних тайфунов.
Специалисты управления ЖКК также напомнили водителям об объездной дороге, проходящей через район ЦОФ с хорошим и качественным дорожным покрытием.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.