Горячий телефон

28.05.2014

01

С 19 по 25 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 4 раза, из них трижды тушили пожары, 1 раз — мусор.20 мая во втором часу ночи на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом строении на улице Партизанской в селе Казанка. В результате пожара уничтожена веранда, повреждены пол и кровля. Площадь пожара 40 кв. метров.

23 мая днем пожар случился в жилом доме в переулке Сопочный. Огнем повреждены холодильник, пол, стена, оконная рама, мебель.

26 мая ночью произошел пожар на улице Лазо. Горел частный жилой дом. Огнем повреждены надворная постройка, стены, кровля веранды дома и летней кухни. Площадь пожара составила 60 кв.метров.

ОНД ПГО

02

В период с 19 мая по 25 мая 2014 года в ОМВД России по г. Партизанску поступило 158 заявлений и сообщений от граждан. По 6 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадавших четверо.

В ночь на 20 мая неизвестные, разбив окно в одном из магазинов на ул. Ленинской, проникли внутрь и похитили продукты питания и деньги в размере 3 300 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Этой же ночью с автомашины Toyota Starlet, стоявшей в районе дома 14 по ул. Обогатительной, были похищены четыре покрышки с литыми дисками. Ущерб составил 12 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 20 мая неизвестными из подъезда одного из домов на ул. Серышева похищен мопед Honda Dio черного цвета. Полицейскими проводится проверка.

В ночь на 21 мая с территории одного из обществ с ограниченной ответственностью, расположенного по ул. Партизанской была похищена бетономешалка, стоимостью 8 900 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Еще один мопед похитили в ночь на 21 мая на ул. Партизанской. Ущерб составил 17 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

15 или 16 мая 2014 года, точная дата не установлена, 35-летний мужчина совершил кражу велосипеда черного цвета, стоявшего в подъезде дома № 1 по ул. Парковой. Сотрудники полиции просят откликнуться владельцев велосипеда. Обращайтесь в службу участковых уполномоченных по адресу: ул. Ленинская, 27 кабинет 504.

19 мая в 16 часов в районе дома № 6 на ул. Кирова в селе Авангард 36-летний водитель автомашины Toyota Noah, двигаясь в сторону Углекаменска, столкнулся с автомашиной Hyundai Gold под управлением 26-летнего жителя Находки. Водитель Toyota Noah с тяжелыми травмами госпитализирован в городскую больницу №1.

22 мая в 19.30 на улице К.Кореннова 17- летний водитель, двигаясь на мотоцикле Kawasaki с 17-летней девушкой-пассажиркой, со стороны ул. Разгонова, не справился с управлением и столкнулся с автомашинами Toyota Chaser и Nissan AD, припаркованными возле дома № 29, слева по ходу движения мотоцикла. В результате ДТП девушка-пассажир была госпитализирована в городскую больницу №1.

Сотрудниками ОВО по г. Партизанску в дежурную часть ОМВД 23 мая была доставлена 48-летняя женщина, совершившая кражу продуктов питания в одном из магазинов на ул. 50 лет ВЛКСМ. “Улов” оказался небольшим, всего на 643 рубля, виновная привлечена к административной ответственности.

24 мая в 9.40, подъезжая к Партизанску со стороны села Новицкое, 20-летняя девушка-водитель, не имеющая водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Toyota Belta, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. Водитель и пассажир авто получили травмы. Возбуждено административное расследование по ст.12.24 КоАП РФ.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.