Горячий телефон

11.06.2014

01

 Со 2 по 9 июня подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 6 раз, из них 3 раза тушили пожары, 3 раза — сухую траву и мусор.

2 июня в 22 часа 40 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Партизанской. Горели надворные постройки частного домовладения. В результате строение полностью уничтожено огнем.

5 июня ранним утром случился пожар на улице Железнодорожной станции Фридман. Здесь полностью сгорела баня. Площадь пожара 18 кв.метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

l 6 июня вечером пожар случился в частном доме на улице Луговой. Огнем повреждены стены, потолочное перекрытие, вещи, предметы мебели. Площадь пожара 10 кв. метров.
ОНД ПГО

02

За период с 1 по 8 июня в ОМВД России по горду Партизанску поступило 209 заявлений и сообщений от граждан. По 13 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими не зарегистрированы.

8 июня неизвестный злоумышленник, воспользовавшись тем, что хозяин гаража на улице Покровского не запер ворота, похитил мопед “Suzuki”. Проводится проверка.

7 июня из незапертого автомобиля, припаркованного в переулке Силина, неизвестный вытащил сумку, в которой находились деньги в сумме 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

6 июня утром в торговом павильоне кражу совершила покупательница. Она похитила из кассы магазина 1100 рублей. По подозрению в совершении кражи задержана 36-летняя женщина, которая позже дала признательные показания.

В дежурную часть ОМВД Партизанска поступило сообщение о том, что из гаража на улице Вокзальной неизвестные угнали автомобиль “Mitsubishi Pajero”. Инспектор по розыску ТС ОГИБДД обнаружил автомашину в Партизанском районе. Возбуждено уголовное дело.

С 1 по 8 июня к административной ответственности за нарушение ПДД привлечено 120 человек, из них за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения — пять водителей. Семь человек отказались от освидетельствования.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.