Когда мы вместе

01.08.2014

18 июля во Владивостоке проводился фестиваль народного творчества
“Я талантлив”, организованный департаментом культуры Приморского края.

Задача фестиваля — объединить людей с ограниченными возможностями, которые многогранно проявляют себя в творчестве. Они привезли на конкурс множество поделок из всевозможных материалов. Жители Партизанского городского округа тоже не остались в стороне. Картины из шерсти показали учащиеся из села Авангард, учит ребят этому рукоделию педагог дополнительного образования Ирина Ростовская. А Любовь Губенина из Углекаменска привезла на выставку свои работы из бисера, Римма Яковлева — поделки на морскую тему.
Все работы были отмечены дипломами лауреатов краевого фестиваля.

Во время концертной программы звучали стихи, песни хоровые и сольные, фортепианные пьесы. Виктория Голинко, участница художественной самодеятельности из Дома культуры “Лозовый” своим нежным и чистым голосом исполнила песню под овации зала!

Завершился концерт флэшмобом, посвященным международному дню объятий. Большой плюшевый тигренок вышел на сцену, стал махать своими огромными лапами, призывая всех зрителей, крепко обнять друг друга, чтобы поделиться душевным теплом, в котором нуждаются все, особенно дети.

Римма ЯКОВЛЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.