Любимые, которые нас удивляют

14.02.2014

Влюбленные в День святого Валентина вместе со словами признаний дарят друг другу памятные подарки. Корреспондент “Вестей” расспросил партизанцев о самых необычных дарах, полученных от своих возлюбленных.

 Наталья Алексеевна, служащая:

— Самым шикарным стал для меня подарок мужа, который однажды взял и подарил мне кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой “под ключ”.

Поначалу, когда в нашу квартиру грузчики стали вносить ящики и складировать их в прихожей, я, было, возмутилась самоуправству мужа. Когда же работники вскрыли упаковку и начали собирать мебель, я просияла: это был гарнитур с встроенным холодильником, посудомоечной машиной, микроволновкой, кухонной печью, стиральной машиной и прочим, включая набор отличных кастрюль и сервиз на 12 персон.
Как объяснил мой драгоценный супруг, свой подарок он сделал, чтобы я меньше времени проводила на кухне и тем самым берегла свою красоту и молодость.

Людмила, жительница Партизанска:

— В этом году на 14 февраля любимый подарил путевку на двоих на турбазу.
Насколько запоминающимся окажется подарок, покажет время, хотя уже сегодня приятно внимание близкого и дорогого сердцу человека. В прошлом году он тоже меня удивил. Вернувшись из командировки в ночь с 14 на 15 февраля, разбудил в три часа ночи, вручил букет роз и подарок, а утром принес кофе в постель!

Иван, матрос торгового флота:

— Однажды из рейса, в конце 90-х, в канун Дня Святого Валентина вернулся. Восемь месяцев меня дома не было, вбегаю с букетом домой, а супруга мне подарочек в коробке, ленточкой перевязанной протягивает. Открываю, а там трубка от стационарного телефона с примотанным к ней скотчем наборным диском и антенной от старого радиоприемника. Я в недоумении… А благоверная сообщает, мол, по случаю возвращения моего на берег и в честь Дня Святого Валентина дарит мне сотовый телефон. Посмеялись мы тогда от души, особенно после того, как после “подставного”, супруга мне, настоящий “сотик” вручила.

Владимир, инженер:

— В прошлом году моя супруга подарила мне ужин при свечах, отправив на это время деток к бабушке с дедушкой. Хочу и в этом году такой же подарок.

Елена, специалист по вопросам права:

— Мне мой муж золотой браслетик на 14 февраля как-то подарил и блины, собственноручно испеченные, с чаем в придачу. Если первый подарок без разговоров мне понравился, то второй явно не удался. В два пальца толщиной, пережаренные, но все же с любовью приготовленные… Ничего не поделаешь, пришлось вместе с любимым их скушать!

Ольга, мама двух детей:

— Самый неожиданный подарок мне сделала четырехлетняя дочка Алина, которая утром 14 февраля пришла с самодельной “валентинкой” и поздравила с праздником, прочитав длинное-предлинное стихотворение про любовь. Поверьте, я была в восторге, ведь даже и не подозревала, что моя кроха уже умеет читать стихи! Не остался в стороне и сын Миша, который накопил денег маме на заколку и браслет.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.