Не витрина — сказка

10.12.2014

IMG_3949До новогодних праздников  почти месяц, а потому большинство из нас о них еще и не вспоминает. Каждодневные дела и заботы все предновогоднее настроение отодвигают на второй план.
А увидишь такую замечательную витрину, как в аптеке № 5, и сразу вспоминаешь — скоро Новый год и невольно улыбаешься. Работники аптеки, конечно, расстарались — очень красиво оформили и витрину, и зал. Особенно нарядно сказочное убранство смотрится утром и вечером, когда зажигаются гирлянды. Но и днем, побывав в нарядном и со вкусом оформленном зале, разглядев красивые елочки с шарами, необыкновенно нежные снежинки под потолком и сказочные белоснежные фигурки снеговика, олененка и белого медвежонка, обязательно задумаешься хоть ненадолго, как порадовать своих близких в самый волшебный в году праздник. И обязательно что-нибудь придумается.
Как рассказала фармацевт Светлана Розун, все эти украшения руководитель аптеки приобрела еще в прошлом году. И тогда, и сейчас, весь коллектив дружно, с творческим настроем решали как украшения и елочки расположить. Придумали — идею воплотили в жизнь… Получилось удивительно.
Отмечают это и посетители — заходят и любуются. И настроение, конечно, у людей поднимается.
Такое оформление не просто работникам и посетителям настроения добавит в предпраздничные дни, но и станет достойным дополнением к праздничному убранству площади.

Татьяна ЩЕЛКУН. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.