Обеспечили порядок

22.09.2023

Полицейские также дежурили на избирательных участках городского округаУчастие в обеспечении правопорядка на Восточном экономическом форуме, прошедшем с 10 по 13 сентября на острове Русском, приняли 57 сотрудников ОМВД России по Партизанскому городскому округу.

За отличную службу во время проведения форума личный состав поблагодарили 20 сентября в актовом зале Отдела внутренних дел. Глава городского округа Олег Бондарев отметил значимость события для всех приморцев и огромную роль тех, кто участвовал в обеспечении безопасности граждан в эти дни.
— Очень приятно, что наши сотрудники внесли свою лепту в проведение мероприятия столь высокого уровня, с участием представителей многих стран мира, — подчеркнул Олег Анатольевич.
Кроме того, глава округа отметил хорошую работу личного состава ОМВД по обеспечению правопорядка во время выборов 8-10 сентября, которые также прошли на должном уровне.
В этот день начальник ОМВД России по Партизанску Денис Волосухин поздравил участника форума, начальника смены дежурной части Михаила Лысенко с вручением очередного звания — майора полиции.
Напомним, что для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан во время проведения форума полицейскими заблаговременно был реализован комплекс оперативно-профилактических мероприятий на территории дальневосточной столицы, на маршрутах движения официальных лиц, в местах пребывания и работы участников.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.