С “Добрым сердцем”

08.04.2015

е3е112512616778Как часто кто-то рядом нуждается в нашей с вами помощи. А мы проходим мимо, оправдывая себя отсутствием времени или средств. А ведь помочь нуждающимся можно, жертвуя не только деньгами, но и помогая вещами.
И для этого не нужны большие средства: ведь практически у каждого в доме есть такие вещи, которые вам уже не нужны, но они еще в хорошем состоянии и могут послужить другим людям. Это может быть одежда, из которой ваши дети уже выросли, ваша одежда, которую вы больше не носите, игрушки, книги и многое другое. Вам они стали не нужны, а у кого-то в них есть острая необходимость.
Депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева и общественная организация “Росток” при поддержке местного отделения партии “Единая Россия” и администрации Партизанского городского округа объявляет о проведении благотворительной акции “Доброе сердце”.
В школе № 6, в помещении ОО “Росток” на первом этаже, проходит сбор вещей для малоимущих и многодетных семей, а также для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Переберите старые свои и детские вещи, и вы обязательно найдете что-то подходящее. Принимается одежда и обувь в хорошем состоянии, а также детские игрушки и книжки, тоже чистые, целые, не изрисованные.
Участвуйте в акции “Доброе сердце”, помогайте ближним!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.