Спасибо, Почта!

27.02.2015

IMG_20150225_115725“Вести” награждают победителей

У нашей газеты есть очень хорошая и добрая традиция. Мы любим дарить подарки! Нашим читателям и тем, кто приносит в их дома свежий номер “Вестей” — почтальонам, а еще операторам почтовых отделений, на которых во время подписной кампании ложится основная нагрузка, а подписка на газеты и журналы длится целый год. И дважды в году редакция газеты “Вести” подводит итоги конкурса среди почтальонов и операторов, награждая победителей — тех, кто подписал больше всего комплектов газеты “сверх плана”.
“Почта России” — наш надежный партнер, долгие годы городская газета и почта неразрывно связаны друг с другом. И мы очень хорошо понимаем, что без усилий почтовых работников, нам было бы практически невозможно держать самый высокий тираж в нашем округе.
25 февраля журналист “Вестей” по поручению редакции вручала подарки нынешним победителям. Почтальон Елена Королева трудится в 14-м центральном отделении связи. Коллеги дружно поздравили Елену Леонидовну с победой, а она поблагодарила нас за подарок и сказала:
— За время своего существования “Вести” только набирают обороты по количеству подписчиков. Газета интересна всем читателям как молодым, так и пожилым. Во-первых, благодаря ей мы узнаем все новости, в том числе культурные, спортивные. Во-вторых, у нас есть возможность поздравить через газету родных, друзей, знакомых, коллег.И мы сами как распространители печатных изданий советуем нашим клиентам эту газету, как самую информативную и полезную, которую легко и интересно читать. “Вести” следят за каждым новым событием, от них не скроется ни одно происшествие в городе и округе. Ваша газета — желанный гость в любой семье, благодаря профессионализму и креативности сотрудников издания.
Спасибо Вам, Елена Леонидовна, за такие добрые слова и признание нашей работы!
Еще одна наша победительница — Виктория Литвинова работает оператором 10-го почтового отделения в микрорайоне Лозовый. В этот день у нее было очень много работы, как впрочем, и в другие дни. А тут мы на пороге — поспешили порадовать своим подарком. Как оказалось, Виктория Владиславовна сама любит читать газету “Вести” и подписчикам советует:
— Мне нравится, что написано все просто и понятно. Газета предлагает жителям много разнообразной информации: здесь освещаются мероприятия округа, здесь же можно узнать как плодотворно и интересно провести досуг, когда и как посадить первую рассаду, благоустроить свой участок и много других интересных фактов. Купила газету, прочитала новости и сразу в курсе последних событий нашего небольшого городка, да еще и узнаешь для себя много интересного. Жители разных возрастов и профессий на протяжении многих лет являются поклонниками местной, уже ставшей родной, газеты.Читаешь ее — чувствуется позитив, хочется двигаться вперед по жизни, добиваться своих целей.
А сколько позитива и желания стремиться к новым достижениям дают нам, сотрудникам редакции, ваши добрые слова, дорогие читатели и коллеги!
Уверены, что мы еще долгие годы будем вместе. Приглашаем наших подписчиков в эти дни, с 26 февраля по 7 марта обязательно заглянуть в почтовые отделения, принять участие во Всероссийской декаде подписки и очень выгодно, значительно сэкономив свой бюджет, подписаться на газету “Вести” и другие издания на второе полугодие 2015 года. Читайте “Вести” — с нами интересно!

Ирина СТУКАЛОВА. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.