Территория спорта и здоровья

18.12.2013

В Партизанске открылся еще один тренажерный зал

На прошлой неделе состоялось торжественное открытие тренажерного зала “STRONG”, расположенного в подвальном помещении городского Дворца культуры.

С важным для всего города событием пришли в этот день поздравить предпринимателя и руководителя зала Владимира Им заместитель главы администрации Наталья Касьянчук, председатель Думы ПГО Владимир Хмелев, председатель Федерации единоборств Владимир Хан, председатель городского общества предпринимателей Наталья Бескоровайная, гости и приглашенные. Все они по достоинству оценили качество ремонтных работ и, конечно же, функциональность представленных в зале тренажеров: силовую раму, жим ногами, беговую дорожку, горизонтальный и вертикальный блок и другие — всего 15 видов.

Как отмечает сам Владимир, предложение задействовать этот зал под какое-либо спортивное сооружение в свое время поступило от администрации города. Затем ему была оказана финансовая поддержка в рамках городской целевой программы “Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Партизанском городском округе на 2013-2015 годы”. Остальные средства — собственные.

Тренажеры Владимир Им приобретал в Москве. Они предназначены и для профессиональных спортсменов, и для тех, кто просто хотел бы заняться укреплением своего здоровья. Нескольким юным спортсменам предприниматель планирует предоставить зал на безвозмездной основе — отбирать ребят будет сам, возьмет наиболее перспективных, тех, кто будет профессионально заниматься пауэрлифтингом.

Утвердительно он ответил и на вопрос о работе в составе общества предпринимателей. Такое предложение ему поступило на церемонии открытия от Натальи Бескоровайной.

Людмила ШОКОЛЕНКО,
главный специалист
по связям
с общественностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.