У спортшколы новый зал

13.08.2014

Бывший зал бокса ДЮСШ “Сучан”, где теперь будут тренироваться не только боксеры, но и представители других силовых единоборств, теперь не узнать. Здесь заканчивают ремонт строители ООО “ ПСК “Импульс”.

Они уже полностью отремонтировали крышу, оштукатурили и побелили стены зала. Здесь установлены новые современные двери, полностью заменен санузел. И главное — приведен в соответствие с требованиями пожарных инспекторов запасный выход. Расширенный дверной проем обработан монтажной пеной, оштукатурен и покрашен.

Строителям остается смонтировать и установить систему вытяжной вентиляции, и тогда условия для занятий в зале единоборств будут соответствовать всем требованиям, предъявляемым к подобным объектам.
Тем, кто придет сюда заниматься боксом или самбо, будет вполне комфортно.
Кроме будущих боксеров и самбистов в спортшколе ждут девчонок и мальчишек, желающих заниматься бадминтоном, велоспортом, греблей на байдарках и каноэ, легкой атлетикой и футболом. Занятия с тренерами-преподавателями для всех будут проводиться бесплатно. Дополнительную информацию о зачислении на любое из отделений ДЮСШ “Сучан” можно получить по адресу: Партизанск, улица Нагорная, 6 или по телефону 6-24-70.

Тамара Голованова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.