В копилке бегунов “серебро” и “бронза”

12.02.2014

Воспользовавшись редкой возможностью проверить свои силы в зимний период, юные воспитанники тренера Владимира Кулигина из секции легкой атлетики детской юношеской спортивной школы “Сучан” 8 февраля в Находке приняли участие в открытом первенстве ДЮСШ “Приморец” по бегу в закрытых помещениях.

Среди спортсменов от 11 лет и младше Никита Мингайла занял второе место в беге на 800 метров и третье место в беге на 80 метров.

Выступавший в той же возрастной категории в беге на 300 метров Борис Цыпигин также стал третьим.
Среди бегунов 11-10 лет Влад Бирюков стал вторым на дистанции 300 метров и третьим на дистанции 80 метров.
Среди девочек Эльвира Власенко пришла третьей на дистанции 80 метров.
Как сообщил Владимир Кулигин, легкоатлеты Партизанска в настоящее время усиленно готовятся к новым стартам, которые состоятся 22 февраля в Находке.